您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  2019945147
信件类型:  我要咨询
来信标题:  建议宋庙路开往临涣总站
来信时间:  2019/9/4 11:27:18
来信内容:
临涣公交车虽然多但出行的人更多,每次坐车人都挤得满满的,宋庙路公交车虽然少但坐车的人不多,很遗憾宋庙路终点站是临涣北四里村,宋庙路很多车不开往临涣还要到临涣总站充电,公共交通资源配置不太合理,建议宋庙路公交车开往临涣总站。原来的临涣公交车到达文昌宫还要掉头回临涣总站,拐来拐去造成一定的安全隐患,不如从文昌宫不回头向南直行,在临涣东南某个人口密集处建个新的临涣公交总站,这样更方便临涣镇街里的人乘车,不成熟的建议谢?#28067;?#23548;斟酌。
 来信件人详细信息
姓 名:  周 *
联系电话:   138 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县交通局
办理时间:  2019/9/16 8:43:24
回复内容:

首先?#34892;?#20320;对濉溪恒瑞公交的关心和支持。你?#20174;?#30340;问题,我们会认真?#21491;?#20998;析、勘查,如果条件允许,我们将上报主管部门,适时开通该线路,让群众乘车更方便。

 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息?#34892;某?#21150;
地址:?#19981;?#30465;濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

轩辕传奇下载器
秒速时时网站是多少 利鑫彩票是真的吗 正版森林舞会游戏下载单机 澳门威利斯人官方网站 北京pk10精准计划 台湾美女anna 手机玩百事彩票可靠吗 赌博电子游戏哪个好赢 山东时时开奖直播 重庆时时计划人工在线