您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20197189547
信件类型:  我要咨询
来信标题:  刘桥桥南庄棚户区改造进展
来信时间:  2019/7/18 11:35:53
来信内容:
刘桥桥南庄棚户区改造进展怎么样了?怎么没有动静了?桥南是刘桥矿最早塌陷的地方,但又是目前为止还没搬迁的地方,我们这里房子都没有二层的楼房,没人敢盖,整天说搬迁整天说搬迁,都说三四十年了,都是老房子了,现在我们这桥南桥北小伙子找媳妇都难,一看都是老房子,年轻姑娘哪个?#25954;?#23233;过来,请政府加快棚改进度,让我们这里早点搬进新房子
 来信件人详细信息
姓 名:  大 *
联系电话:   139 * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   刘桥镇
办理时间:  2019/7/22 15:20:40
回复内容:
您好,刘桥镇刘桥村桥南庄为?#33402;?018年刘桥棚户区改造项目。目前项目安置地块正在进行净地拆出工作,预计年底前实施。
 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息?#34892;?#25215;办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

轩辕传奇下载器
欢乐炸金花赢三张 pk10赛车历史开奖直播 火龙果时时彩安卓 棋牌游戏平台 今天晚上福彩3d的丹东全图 麻将规则打法 时时彩一星定位胆公式 内蒙古时时玩法 斗地主单机版 单双大小规律常见规律