您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20197179000
信件类型:  我要咨询
来信标题:  考高中
来信时间:  2019/7/17 0:44:24
来信内容:
孩子今年中考想上乡村教师,你们招乡村教师不是公平公正公开,不弄虚作假的吗?为什么要十万元?这钱谁拿了?
 来信件人详细信息
姓 名:  刘 *
联系电话:   139 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县教育局
办理时间:  2019/7/22 10:54:41
回复内容:

网民朋友您好,“初中起点专科层次定向培养乡村教师”本着公开公正的原则,按规定程序进行。在此过程中,工作人员有违规操作者,一经查实,将严肃追责。


 办理评价
很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息中心承办
地址:?#19981;?#30465;濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

轩辕传奇下载器
新加坡天天彩资料綱 31选7走势图福建省3 千禧了3d试机号金码 安徽十一选五走势图肯定牛 陕西11选五走势图 三分彩是骗局吗 天津时时都哪有 重庆时时开奖号码彩彩乐 赛车彩票开奖 时时彩的合值是什么