您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20197107221
信件类型:  我要咨询
来信标题:  农民购房补贴
来信时间:  2019/7/10 16:52:26
来信内容:
本人于2018年5月购得御溪荣境的房子,7月前办理补贴手续,登录房管局网站看到第三批名单已于2019年2月份公布,现近半年没有进展。想问问这还得需要多久能发放到农民。
 来信件人详细信息
姓 名:  蔡 * *
联系电话:   153 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县住房保障?#34892;?/TD>
办理时间:  2019/7/11 17:11:42
回复内容:

?#38376;?#27425;补贴正进行审计公示,审计完成后,将及时申请资金,并后打卡发放。

 办理评价
满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息?#34892;?#25215;办
地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

轩辕传奇下载器
财神爷打鱼机 比分网电竞 金尊国际怎么样 东莞酒店小姐价格 内蒙古时时彩开彩结果 双色球复式票什么意思 捕鱼达人2原版下载 尊尚娱乐会所 英超 90后超性感美女热舞