您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20195189329
信件类型:  我要咨询
来信标题:  购房补贴问题
来信时间:  2019/5/18 10:11:14
来信内容:
购房补贴2月份就已经公示 ,之前说一个月左右就会到账,到现在还没有什么消息,能不能给个具体时间?
 来信件人详细信息
姓 名:  赵 *
联系电话:   183 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县住房保障?#34892;?/TD>
办理时间:  2019/5/21 10:22:58
回复内容:

目前濉溪县农民进城购房奖励补贴兑现信息公示表(第三批)已经公示,已向财政申请资金,待资金到位后及时打卡发放

 办理评价
满意 比较满意 一般 不满意 很不满意
濉溪县人民政府主办 濉溪县政府信息?#34892;?#25215;办
地址:?#19981;?#30465;濉溪县沱河路92号(235100) 联系方式:0561-6077291
皖ICP备06005627号-2 网站标识码:3406210007 本站访问: 人次 技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

轩辕传奇下载器
总进球数稳赚不赔 辽宁11选5开奖 彩票历史开奖结果对比 福建时时什么时候换 正规时时彩官网 山东十一选五开奖视频直播 福利彩票下期预测 新时时作弊软件 秒速时时是国家开的 幸运28开奖结果99预测